Праздник детства "Маленькие дети на большой планете"

1 июня 2018 года на пл.Свободы г.Лепеля команда Лепельского районного центра детей и молодёжи совместно с  Лепельским исполкомом, отделом образования Лепельского райисполкома организовали самый веселый праздник для детей - праздник детства "Маленькие дети на большой планете". Огромную благодарность выражаем в оказанной помощи и участии в празднике сотрудникам  РОЧС, ГАИ.


Задорные Клёпа (Елена Дмитриевна Макаренко) и Кнопа (Жанна Эдуардовна Кузина) с соведущей Ириной Леонидовной Халимоненко на главной праздничной площадке поздравляли  всех детишек с самым веселым и замечательным праздником детства, дарили им хорошее настроение и сладкие конфеты :)


Танцевальный коллектив "Непоседы" (педагог Светлана Ивановна Михно) и "Лад"ные  гитаристы (педагог Александр Геннадьевич Островский) радовали зрителей зажигательными и задорными номерами.

Площадка "Фейс-арт". Ирина Николаевна Трубеко, Федосья Николаевна Лагойская и Марина Владимировна Самонова без передышки рисовали на лицах детворы. Педагоги всегда собирают толпу детишек.

Инна Владимировна Рисник, Виктория Владимировна Ильницкая, Денис Михайлович Козырицкий проводили мастер-классы.

Работа аттракционов кипела. Андрей Николаевич Пшонко, Татьяна Владимировна Новицкая, Пётр Петрович Кажарский, Татьяна Геннадьевна Ильина только  и успевали поощрять победителей сладкими призами.

Еленой Анатольевной Савченко, Аллой Васильевной Мисник и учащимися объединения по интересам "Керамика" (педагог Инна Владимировна Рисник) организована выставка работ декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства обучающихся и педагогов нашего Центра.


Елена Антоновна Лебедева и Елена Сергеевна Добрыднева предоставили возможность использовать детям вместо холста асфальт, а вместо красок -- цветные мелки.

Также на площади работали площадки ГАИ, РОЧС, районной библиотеки, физкультурно-оздоровительного центра

Дети и взрослые не могли пройти мимо веселых и ярких Клёпы и Кнопы и не  сфотографироваться :)

Закончился праздник настоящим салютом! Водным салютом! Счастью детей не было предела - визг и смех слышно было на всей площади :) 

Команда Лепельского районного центра детей и молодёжи

газета "Лепельский край" № 45(11602) от 05.06.2018
А.П.Чуро

Комментарии

  1. ПРАЗДНИК ПОЛУЧИЛСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ И ВЕСЁЛЫЙ, ВСЁ БЫЛО ЗДОРОВО, НАСТРОЕНИЕ БЫЛО КЛАССНОЕ И У ДЕТЕЙ И У ВЗРОСЛЫХ!!!!! АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА НЕ ПОКИДАЛА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

на верх

Популярные сообщения